Categories

Contacts parents élus au Conseil d’Administration 2015-2016

par Représentants des parents d’élèves.

Contacts parents élus au Conseil d’Administration

Cécile Joly Titulaire jolyc@club-internet.fr
François Deschanvres Titulaire fr_deschanvres@yahoo.fr
Corinne Cauville Titulaire ccauville@gmail.com
Carine El Guedj Titulaire celguedj@yahoo.fr
Claudie Lemieux Titulaire cpllemieux@numericable.fr
Claire Pizy Titulaire clairepizy@orange.fr
Patrick Ballouard Suppléant npballouard@orange.fr
Gilles Connan Suppléant g.connan@wanadoo.fr
Cécile Malewanczyk Suppléant celinemalewanczyk@hotmail.fr
Isabelle Poncet Suppléant iponcet@dbmail.com
Boris Desplanches Suppléant boris.desplanches@wanadoo.fr
Linda Ortholan Suppléant linda.ortholan@wanadoo.fr

Voir aussi rubrique : Conseil local FCPE, qui sommes-nous ?